Как бы Вы охарактеризовали свой стиль?

Пользователь удален Знаток (404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Queen Irene Гуру (2740) 16 лет назад
мне очень хочется приблизиться к моде 50-х годов - изящные платья, перчатки, шляпки - только куда сейчас это все одевать. Посмотрите на Грейс Келли, Коко Шанель - такой стиль - мой.
Остальные ответы
Любовь Оракул (53372) 16 лет назад
женственный, наивный, романтичный...заигрывающий немного и просто нежный...
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
Подонок мотоциклист!
Cikoriy Мастер (1737) 16 лет назад
Горячий, острый, перец!
Playgirl Профи (641) 16 лет назад
Я эксперементирую со всеми стилями одежды, но больше всего предпочитаю ГЛАМУР и R&B, они оба красивые, стильные ( этим летом ) !!!))))))