Как вам новый фильм " Мушкетеры" (2011) понравился?

Наблюдатель Мыслитель (6816), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lady Godiva Высший разум (174927) 12 лет назад
Зрелищный, но как-то совсем уж фантастический и никакой исторической достоверности. Но смотреть можно.
Остальные ответы
Эль-мара Гуру (4816) 12 лет назад
1ый мине болше понравилас- старый филм
H.Y. Просветленный (27848) 12 лет назад
А разве сейчас, после состоявшейся глобализации, может понравится очередное "смотрИво" про 20 - е годы 17 века с голливудскими проститутками и, якобы, мужчинками - секс - символами ?
Карабас Барабас Высший разум (175562) 12 лет назад
Бред, хрень, чушь и лажа. Бедный, бедный Дюма-отец.. . Он бы не пережил такого позора.)))
H.Y.Просветленный (27848) 12 лет назад
В то время этих продюссеров и режиссёров просто колесовали бы на площади и все дела !
Карабас Барабас Высший разум (175562) А вы не заметили, что экранизации ТРЁХ МУШКЕТЁРОВ становятся всё отстойнее и отстойнее? Боюсь предположить даже, какой будет следующая.)))
Патрик,Джина & Миха(OLD версия) Искусственный Интеллект (547286) 12 лет назад
Полнейшая галиматья... Я посмотрел минут 15-20 и стёр из памяти компа... Без малейшего сожаления
Alex K Искусственный Интеллект (136280) 12 лет назад
посмотрел трейлер - редкостнейшее говно для идиотов!