Кто как считает, родители должны вмешиваться в мою личную жизнь?

Пользователь удален Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
Я не ребенок
Лучший ответ
Елена Профи (871) 16 лет назад
А я своей дочке говорю: я не вмешиваюсь, но имею право, как твоя мама ,высказать своё мнение. А вот решать тебе.
Остальные ответы
Последний Орион Мыслитель (7048) 16 лет назад
Если твой избранник наркоман или больной на голову - ДА!
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
Конечно, ведь мы точно знаем какая у тебя ситуация и почему они вмешиваются и вмешиваются ли вообще! Иногда совет или подсказка оценивается как вмешательство в личную жизнь.
ЕИ ЛР Гуру (2850) 16 лет назад
Обязаны! Когда сама станешь матерью - поймешь!
Ксюня Мастер (1144) 16 лет назад
никаким образом.... иначе искалечат всю твою жизнь, не им выбирать.... нам жить....
Bamoys Знаток (359) 16 лет назад
Везде должна быть мера!!!
В мою не вмешиваются, да если даже за хотят , то брат с сестрой станут за меня!!!
Саша Мыслитель (8935) 16 лет назад
Имеют право давать советы! Ведь в трудную минуту ты к ним будешь обращаться!
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
если тебе еще нет 18 лет то да они имеют право на это по статям КОБСа (кодек о браке и семье)
Змей Искуситель Мыслитель (9662) 16 лет назад
не должны в любом случае,это твоя жизнь .а не их,ты родилась и только ты способна ее изменить и ею управлять и никто другой неможет управлять твоей судьбой,пока ты сама за нее невозьмешься.а если кто и станет это делать за тебя у него ничего невыйдет и рано или поздно он или она неважно кто!он пожалеет об этом.
Олег // Профи (843) 16 лет назад
должны, но не вмешиваться а подсказывать.
я их всегда слушаю (правда не всегда делую как говорят)
но уважение должно быть обязательно!
Анна Саранцева Гуру (3316) 16 лет назад
Как бы кто нисчитал, от этого твои родители не станут меньше вмешиваться в твою жизнь. Они твои родители и любят тебя. Даже если это идет в разрез с твоими желаниями. Просто их надо понять и не очень с ними ругаться. они действительно желают тебе добра. Считают, что своими советами уберегут от ошибок. Но понять они должны одно: Что дураки учаться на своих ошибках, а умные на чужих. Но есть ли в мире хоть один человек, который учился только на чужих ошибках?
Nik Tor Ученик (157) 16 лет назад
Твои родители уже вмешались в твою жизнь, тем, что ты есть, а они твои родители... :)

Ну а если по-существу, то в каждой конкретной ситуации свои рамки. Иногда они просто обязаны вмешаться, иногда - вмешательство только вредит
Если не хочешь конфликтов - займи сама активную позицию: решай как не ребенок (т.е. взрослый, ответственный человек), когда вмешательство родителей необходимо.
Тогда решение будет за тобой, а их совет заслуживать того, чтоб быть услышанным.

На твой вопрос конкретно нет ответа. Самый достоверный ответ - подбрасывание монетки (орел - да, решка - нет ) :)