Как предложить девушке секс отношения? Дружеский секс

Алексей Чадов Знаток (350), закрыт 7 лет назад
Вообщем всячески ухаживал за очень понравившейся девушкой, и я ей тоже нравлюсь, был секс и все такое. Начал к ней привязываться, хоть мне это и не свойственно, и заявил о серьезности своих намерений, на что она заявила, что с нее с/о достаточно, что мол, я чересчур с ней ношусь и проявляю свое внимание настырно, а она не хочет, чтобы мне потом было больно. Вообщем повздорили, хотя я себя держал очень сдержано, уходя сказал что раз так я могу и положить. А теперь решил, что поступил глупо, и хочу построить с ней отношения чисто на платонической основе, у нее никого нет и у меня пока тоже. Уверен она может согласиться, но смотря как я эту идею преподнесу ? Как же все сказать ей при этом не имея глупый вид и чтобы она не подумала, что так я хочу с ней остаться? P.s. после всего сказаного ею мне – от нее нужен только секс + у нее скоро д.р
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808932) 7 лет назад
Дружеский секс между мужчиной и женщиной это не миф, он существует и, несмотря на свою непохожесть на другие отношения, имеет право на существование по многим причинам: во-первых, избавляет от одиночества, во-вторых, помогает поднять самооценку, в-третьих, поддерживает здоровье, в-четвертых, не обременен обязательствами, в-пятых, может перерасти в любовь.

Если мужчина и женщина осознанно выбрали и поддерживают дружеский секс, то стоит напомнить, что основное правило таких отношений это свобода, и тем кто дорожит ими лучше придерживаться определенной тактики поведения, а именно:

не навязывать свое общество;
не ревновать;
не строить планов;
не игнорировать новые отношения;
не обманывать себя;
не обманывать партнера;
не идеализировать такие отношения.
Заключение: дружеский секс и сексуальные отношения с несвободным партнером, это все-таки разные вещи, поэтому если вы действительно согласны на то чтобы в вашей жизни секс имел статус интимных отношений по дружбе, то выбирайте, если это возможно, друга без обручального колечка на правой руке, ведь так вы получаете возможность сильно изменить свою судьбу к лучшему и стать счастливым человеком.
Остальные ответы
$Игривая Бестия€ Мастер (2128) 12 лет назад
Отвечаю еще раз, секас подари на д. р!
Ольга Комзина Ученик (248) 12 лет назад
Да глупости все это. Странная девушка какая-то. Вообще то так не бывает. За всем этим вашим просто сексом всегда что-то есть. Вы просто выдержите паузу - поверьте взрослой тетке - очень помогает. Позвонит сама, мол как дела? Все нормально, никаких выяснений. Если ждет подарка подороже - случается такое теперь - безобразие, не Ваш размерчик.
. . Мастер (1065) 12 лет назад
Наверное подарков ждёт) а потом уже и секс)))
Алена Гуру (4092) 12 лет назад
опредесь чего хочешь. прямо да и скажи а там видно будет
Тараш Александр Гуру (4703) 12 лет назад
Не может такое продолжаться долго. Бабам очень льстит внимание, как бы они не говорили обратное. ))
Источник: знания из жизни
Ира Wins Гуру (2582) 12 лет назад
думаю на секс девушка не поведется, надо внимание, забота и так далее.
татьяна иванченко Ученик (178) 12 лет назад
Я думаю девушка не захочет такого секса