Посоветуйте что послушать из музыки? Типа Green day, Arctic monkeys, My chemical Romance, Good sharlotte

Андрей Петров Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lkjgbewrlkg Профи (526) 16 лет назад
GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY GREEN DAY!!!!Действительно уникальная группа. Я вырос на них. Это лучшая в мире группа.
Остальные ответы
Петр Демин Профи (733) 16 лет назад
можно послушать Nikeldack
Пользователь удален Профи (500) 16 лет назад
NickelBack, FallOutBoy, The Offspring тебе этого должно хватить!
Descorp Мыслитель (5787) 16 лет назад
У Гринов к сожелению всего 5-6 хороших песен, остальные все одинаковые сам был в шоке прослушав все альбомы :(
Про Arctic monkeys ничё не скажу..
My chemical Romance - прикольно но лучше не втягивайся...
Good sharlotte тоже прикольно, но не поноцея...
Лучше слушай Nickelback, или 3 Doors Down
ARZU Профи (643) 16 лет назад
Fall out Boy, Bullet for My Valentine
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
как-то в твоем списке стили не сочитаються...
Послушай Billy Talent - в єтом случае я провожу паралель с My chemical Romance
Good Сharlotte - Blink 182 & Sum41:) - эт по стилям схожесть
А с GreenDay вобще аналогию не возможно провести, это слишком уникальная группа в наше время, они затрагивают своими песнями проблемы которые косаются каждого... Ну, может U2...
evG Гуру (4156) 16 лет назад
Linkin Park, Limp Bizkit, Crazy Town, Bloodhound Gang

ДуМаЮ, чТо-НиБуДь дА пОнРаВиТсЯ)