как быть?!

Хуесосина Вафлерыльная Мастер (1275), закрыт 16 лет назад
человек, которого люблю - состоит в гражданском браке, но не любит свою девушку, но у него есть маленький сын....лапочка...а без этого человека - жить не могу...(
Лучший ответ
Алиса Новикова Мудрец (12748) 16 лет назад
Главное, не испортить жизнь себе....
Остальные ответы
Anna0604 Мастер (1040) 16 лет назад
надо чтоб он решил кого он больше любит тебя илм так скажем жену...пусть сделает выбор
полина Профи (713) 16 лет назад
подруга, наберись терпения, пусть приходит к этому сам, не соревнуйся с ребенком!!!!если любит к тебе придет.