что сьесть чтобы и нежирно и вкусно?кроме фруктов)

спермотоксикоз Мастер (2139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
отварные овщи,напимер,или рагу овощное))))

Овощное рагу:
Ингредиенты:
1 кг картофеля, 6 штук моркови, 4 репы, 2 луковицы, 4 столовые ложки томата-пюре, 6 столовых ложек растительного масла, 2 столовых ложки муки.
Инструкции:
Hарежьте крупными кубиками морковь, репу и репчатый лук и тушите. Картофель и лук обжарьте отдельно на сковороде с маслом. Тушеные и обжаренные овощи перемешайте и потушите еще 10-15 минут. Залейте все соусом. Соус готовится так: на сковородке поджарьте муку, разведите ее отваром от тушеных овощей, прибавьте томат-пюре и все прокипятите. Затем надо добавить соли, перца, немного гвоздики и корицы. Оставьте блюдо тушится еще 20 минут.
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 16 лет назад
Приготовьте лобио. И нежирно , и очень вкусно.
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
запеченные овощи в собственном соку.
салат из овощей!
а также можно съесть обезжиренный йогурт
даша черятьева Мастер (2022) 16 лет назад
курочка - варенная - ммммм
Z Профи (538) 16 лет назад
молодые осьминоги или кальмары - нежирно и вкусно
Светлана Гуру (4148) 16 лет назад
Обезжиренный творог с медом, морковкой, орешками
Олечка Гуру (4691) 16 лет назад
гречку или кукурузных хлопьев еще можно крекеров