Кто-нибудь был в Праге? Как там? Стоит ли съездить?

Екатерина Сугатская Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Там - дивно! Сказочно! Замечательно! Там красиво, много музеев, старинных прекрасных зданий и улиц....там хорошие магазины. Не пожалеете!
Вот только русских там - не любят.

Мы ездили ещё по Чехии - много маленьких, как игрушечных и очень красивых замков, красивая природа, горы... Моравский кряж. А под горой нас катали на лодке по подземной реке. Только вот город - не помню, как назывался...
Остальные ответы
Оксана Гуру (3526) 16 лет назад
я там не была, но я видела фотки там безумно красиво
Дима Захаров Мастер (1501) 16 лет назад
да, стоит....там красотища вообще!!!!был я там, очень красиво и уютненько
Ириша Мастер (1919) 16 лет назад
Стоит!!!!
Это очень красивый город!!!
Съездите - я думаю, не пожалеете!
Михаил Гуру (4061) 16 лет назад
мдаааа....отличный город,а пиво то какое классное...эх,замечательно там,советую съездить,тем более там сейчас сезон отличный!!будешь там,ОБЯЗАТЕЛЬНО выпей пива,если даже и не пьешь,такого пивка нигде нет!!!
Lunnaya Devica Гуру (3928) 16 лет назад
О! Еще как стоит! Такая красота! Восхитительно! Много на что посмотреть можно, даже не на экскурсии ездить, а самой просто по городу погулять - впечатлений лично у меня на всю жизнь хватит! Я в этот город просто влюблена!
*ИЗЮМИНКА* Профи (606) 16 лет назад
Ya bila v mae!!!!Tam sdorovo.Tolko vse savisit ot kompanii i ot nastroya.Mne oshen ponravilos!Sesdit stoit!!!!Sshastlivogo puti!))))))))
ahasoft Ученик (161) 16 лет назад
Если любишь смотреть на здания всякие или пиво - тогда понравится. Если море или природа - то ничего интересного.
Лучше всего ездить в мае - посмотришь Пражскую Весну.
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
Да!Да! Обязательно поеду ЕЩЕ!! Сказочный город, мне там было немножко грустно, потому что я поняла, что обязательно захочу приехать еще раз, а когда получится- неизвестно.
Татьяна Скребец Мыслитель (8092) 16 лет назад
Была там год назад! Изумительный город! Аура замечательная! съездите положительные эмоции гарантированы!
Ади&Иося Профи (648) 16 лет назад
я был там 3 недели назат. приколно и красяво
Смирнова Екатерина Мастер (2254) 16 лет назад
Я была, мне ОЧЕНЬ понравилось.. . с одной стороный город очень ...столичный, не тихий, а с другой стороны не суетный.. . Ну и конечно, обалденная архитектура...
Анна Гуру (2737) 16 лет назад
Это самый красивый город Европы. И самое вкусное пиво.
Al Гуру (2507) 16 лет назад
Смотря зачем ехать.Я получила массу впечатлений,город-сказка,объедались в ресторанах -чего только стоит "вепрево колено",а пиво.в пивоварне,только что сваренное,,,Теперь беда не могу пить ни баночное ни бутылочное- никакого вкуса,,,
Bella Мастер (1815) 16 лет назад
2 года назад была в Праге и до сих пор забыть не могу!! ! Влюбилась в этот город! Мне в нем было уютно, как в своем родном Питере! Нигде я себя так не чувствовала. Пиво и правда - нет слов!! ! Две мои подруги, которые здесь никогда его не пьют, не любят- там пили и расхваливали. Правда потом здесь не нравится никакое, совершенно не тот вкус! Очень понравились Карловы Вары, съезди обязательно! ВсЁ, не могу, сейчас пойду плакать.. . Удачи!