Собираюсь устроить массовое мероприятие с продажей товара.Нужно ли разрешение мэрии или что там ещё...

Оксана Ярцева Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Нужно ли разрешение мэрии или что там ещё...
Лучший ответ
горячевалександр Мастер (1956) 12 лет назад
Мне кажется лучше обратиться в фирму которая занимается праздничными мероприятиями. Чтобы не приставали любители халявы (менты, и. т. д.)
Остальные ответы
Елена Виктория Мудрец (11037) 12 лет назад
Зависит от того, где Вы решили это мероприятие организовать.
Наталья Просветленный (27673) 12 лет назад
Позвоните в муниципальный департамент торговли. Спросите у них. Чтобы удостовериться и не омрачать запланированный праздник