а кофе убивт витамины? если покушать виноград а потом выпить кофе-то витамины погибнут?

Светик Гуру (3998), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
смотрю -не знает никто( убивает ли кофе витамины или нет... трудный наверное вопрос(
Лучший ответ
Лара Гений (56353) 16 лет назад
Кофе разрушает витамин В 1 , который необходим для правильной работы нервной и иммунной систем. Вроде больше никаких витаминов не разрушает. А в винограде полно витаминов.
Продукты, богатые витамином В1: печень, молоко, яйца, дрожжи, ростки пшеницы, горох, фасоль. Следовательно, если вы употребляете кофе, надо есть больше продуктов, содержащих витамин B1.
Остальные ответы
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 16 лет назад
Витамины - это не живность. И не флора. Они не погибают, а разрушаются. А в организме могут еще и нейтрализоваться. Думаю, что кофе не очень повлияет на твои виноградные витамины.