как узнать ай пи а по нему информацию о человеке?

Анастасия Профи (704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Данила Юдин Ученик (197) 17 лет назад
чтобы узнать ip компьютера (как я понял именно о ПК речь) , надо нажать ПУСК, далее ВЫПОЛНИТЬ, далее вписать в строку cmd, нажать enter и вписать ipconfig. Enter тебе поможет узнать ip компьютера
Остальные ответы
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Боюсь, информацию о человеке можно узнать только по его генетическому коду, а не по IP.
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Пишешь в коммандной строке ping -a www.нужный_сайт! Смотришь свой IP и радуешься жизни.
Что можно сказать о человеке по его IP ученые еще не догадались.