Почему я уже второй месяц не могу продать опель 95 года? Не берут, и всё. Даже не звонят!

Greet Sook Ученик (225), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У нас в регионе цены: от 180 до 250 тыщ на эту модель этого года. В среднем 200 народ просит.
Я вначале поставил 180, щас уже 160. Не звонят и всё((
На авито разместил, и еще сайтах на 10-ти, в двух газетах. С газет звонят, но смотреть не приезжают. Так, поинтересоваться только.
Дополнен 12 лет назад
Цена довольно дешевая. Перекупщики такими старыми машинами не занимаются.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Рублёв Гуру (4014) 12 лет назад
Может дорого просишь за него
Condor Мыслитель (7625) 12 лет назад
потому что Опел и потому что 1995 года... попробуй на АВИТО точка ру я продал ИЖ москвич 1984 года ...
АВЛ Искусственный Интеллект (165540) 12 лет назад
Помимо всего-нужно еще дождаться того лоха, который за этот древний немецко-фашистский металлолом решится деньги отдать)) Найдется, не переживай))
Михаил Гуру (4092) 12 лет назад
Одну цифру указал не правильно, или в цене или номере телефона ..
сергей ярмак Знаток (306) 12 лет назад
заколдованный он у тебя=)))а вообще давай больше обявлений на сайтах с фото и размещай характеристики своего авто!!!!
Память Варяга Просветленный (40060) 12 лет назад
второй месяц? ерунда то какая, люди опеля год продать не могут, я продавал так
опель вектра срочно, не дорого-влет ушел
valli Оракул (70233) 12 лет назад
У молодых пацанов реже покупают - потому как думают, что автомобиль весь ушатан на уличных гонках !
Vadim Оракул (52942) 12 лет назад
Цену реальную поставь, в газеты обьявления поставь через фирмы кторые занимаются продажей машин можно продать.