сима Симанова
Мыслитель
(8470)
13 лет назад
На диете Маргариты Королевой, совмещающей в себе принципы раздельного питания и монодиету, за 9 дней реально можно похудеть на 6 килограммов.
О диете подробно:
Первые 3 дня кушаем рис. Рис следует готовить так: с вечера замачиваем стакан немытого риса, утром высыпаем его в кипящую воду и варим 10-15 минут. Утром съедаем стакан риса. Остаток риса рекомендуется доесть до 19.00 равными частями каждый час.
Следующие 3 дня едим курицу. Курицы берем 1-1.2 кг, снимаем кожу и обязательно весь жир. Варим до готовности. Съедаем в течение дня до 19.00.
Заключительные 3 дня кушаем овощи, как вареные так и свежие. Дневная норма (опять-таки до 19.00) - 800 граммовая банка. Исключаются соленые и квашеные овощи. Можно делать овощные салаты, например винегрет без соленых огурцов.
Все продукты варим и употребляем без сахара и соли. Обязательно каждый день выпивать негазированную воду или зеленый чай - 2,5 литра в день.