Как вам такое?Купили бы дочке?+++Я в шоке!

тетя Толя Просветленный (27202), закрыт 12 лет назад
Испанская компания-производитель игрушек Berujan выпустила на рынок первую куклу, позволяющую девочкам имитировать процесс грудного вскармливания. Ее назвали Bebe Gloton.Игрушка продается в комплекте со специальной накладкой на грудь, к которой нужно периодически прикладывать требующую ам-ам куклу :)

Когда рот куклы оказывается рядом с соском-цветочком, она начинает издавать характерные чмокающие звуки и затем успокаивается. Но ненадолго. Через некоторое время цикл повторяется — голодного пупса нужно снова прикладывать к груди. В общем, практически все, как и в жизни…
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Тётушка ЗИ-ЗИ, просто КОНСТАНЦИЯ Мыслитель (8131) 12 лет назад
Тут не поймёшь многих мам... Барби плохо---у неё жопа и сиськи... малыш-пупс---тоже плохо... он сиську просит... Выходит всё что связано с сиськами вредно нашим детям)))
Источник: Я бы купила... вот бы мои пацаны поржали)))
Оксана КиньковаПросветленный (30922) 12 лет назад
как все точно!
Остальные ответы
Пайпер Гуру (2692) 12 лет назад
да купила бы, а то моя сиську сует мелкому в рот...
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 12 лет назад
Ничего плохого не вижу. Дети сейчас не только про вскармливание знают. Но и кое-что другое...
Саt136 Мастер (1230) 12 лет назад
может это игрушка для беременных? Чтобы приспосабливаться к дальнейшему кормлению детей, как учебное пособие
Анна Стеценко Мастер (1195) 12 лет назад
фуу.. ужас какой.. беременные куклы уже видели давно в продаже.. но чтоб такое.. перебор
Eлена Мудрец (11124) 12 лет назад
не знаю даже.. . вот моей щас 1,6 года, даю ей Катю, она ее кладет на коленки обнимает и качает, и поет - а-а, а-а.. . инстинкт? или делает так как я ее качаю? пока как то не представляю ее с накладкой на груди...
Iriska Гуру (4763) 12 лет назад
Купила бы, по крайней мере я бы хотела такую в детстве
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 12 лет назад
Нет. Это скорее не игрушка для детей, а какое-то пособие для студентов-медиков. Им же надо изучать анатомию, природу человека, грудное вскармливание и что-то ещё в таком духе. Вот для подобных изучений такая кукла могла бы подойти.
А для детской игры в игрушку не надо. Какая-то не детская игрушка.
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Думаю такая игрушка для взрослых детей которые для секса выросли а для предохранененья нет))) Подарить им такую и пусть хоть немного погемороятся жаль что она горшок не просится и не кричит громко и часто просто так)
Лена Мастер (2327) 12 лет назад
Была бы у меня девочка - купила бы. Все естественно. А то некоторые потом красоту груди хотят сохранить. . перетянивают, лишая малыша по праву положенного молока! Пусть с детства проникаются..
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100315) 12 лет назад
Муж бы эту куклу вышвырнул тут же ))))

Незнаю - сомнительная вещица ...
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Моя себе уже таких пару завела.... Без всяких накладок...))))))))))
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
100%раз подумала бы прежде чем купить
155155155 trio Знаток (450) 12 лет назад
маленькой девочке это еще не нужно. достаточно соски и бутылочки. всему свое время
Ольга Перцева Мастер (1425) 12 лет назад
ни в коем случае, на соске каждого человека расположены эрогенные зоны, и у детей они уже тоже есть, и у мальчиков и у девочек. Я думаю не нужно провоцировать ранее половое развитие собственных детей.
Zolushka Мыслитель (5175) 12 лет назад
Маленькой девочке, на мой взгляд. столь физиологичные игры ни к чему, а взрослеющей девочке и так всё успешно можно объяснить по книгам, картинкам, видеороликам. И вообще, когда уже в роддоме к титьке дитё приложат- то все навыки сразу и выработаются! Это как минимум странно - пробуждать у девочек рефлексы, которых у них пока быть не должно!
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Ни за что, это не игрушка, а просто ВООБЩЕ, что малолетке при людях на улице оголять свою грудь, если она придумает такое! Педофилы поведутся!
миШутка Мыслитель (7442) 12 лет назад
да уж... читаешь ответы и ужасаешься - вы б мальчикам еще имитатторы купили и презерватив, чтоб учились с детсва - а то вдруг вырастут а что делать не сообразят...))))) Н У И ДЕБЕЛИЗМ