Чтобы подтолкнуть его к первому шагу,стоит ли быть равнодушной,перестать обнимать при встрече,приходить с другим

Ирка Корикова Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Он вроде ко мне как неравнодушен...Смотрел влюбленными глазами на меня, нежно обнимал при встрече и оказывал знаки внимания...Но и все как бы...Мы с ним ходим в общую компанию...Так вот хочу на следующей встрече быть к нему равнодушной...Даже не обнимать, а других обнять.А может даже взять и прийти с другим парнем...Пусть увидит, что может меня потерять...И я наконец-то проверю так ли я ему дорога...Или это все был обман...Как вы думаете, стоить ли так себя вести, чтобы его подтолкнуть к первому шагу?
Дополнен 12 лет назад
Для справки из школьного возраста я давно выросла))) Я уже институт закончила))
Лучший ответ
lilana@Mail.ru Мыслитель (6649) 12 лет назад
Чаще дотрагивайся до него невзначай, чаще смотри в глаза и улыбайся, а потом резко отварачивайся. Не дружи с ним вы не друзья, это потом. И начни разговор как он знакомился с девушками и кто делал первый шаг и тд, может узнаешь что-то по рассказу о нём, но не говори с ним как друг когда рассказывает, а покажи что ревнуешь мягко и мило
Остальные ответы
Sochinskiy Просветленный (35625) 12 лет назад
ДетСад детектед.. . Вот людям неймется то... (((
Ozzy Osbourne Мудрец (10052) 12 лет назад
а что, толкай. только боюсь, что он после этого найдет себе другую девушку, раз ты к нему охладела, и парня себе завела нового, пусть даже и в целях ускорения событий. они-то ускорятся, только вот результат будет не тот на который ты рассчитываешь.
Ольга Титаренко Мастер (1190) 12 лет назад
ага, ты еще замуж выйди и детей нарожай, тогда он точно поймет как ты ему дорога и прибежит к тебе
Lo Оракул (50125) 12 лет назад
я бы не стала... нет. ну в школе я тоже так поступала. конечно=))) но сейчас бы не стала) ) если кто-то нужен, надо его брать, а не терять время на ерунду...
ProxTM Просветленный (34052) 12 лет назад
то есть между вами нету ещё отношений, как я понимаю?
Ну что же, план твой хороший, если хочешь его потерять. Потому что в большинстве своём, если молодой человек видит девушку, которая ему нравится с другим парнем, но между ними как бы ничего нет, то он невольно начинает думать, что он этой девушке безразличен и она не обратит на него внимания
Катюша Стерина Мастер (1559) 12 лет назад
"Смотрел влюбленными глазами на меня, нежно обнимал при встрече и оказывал знаки внимания... " и, что этого уже мало для первого шага? Или первый шаг уже - это секс?
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 12 лет назад
Мда... это не просто пипец, это уже эпический а*уй какой-то... Позволь я просто задам тебе парочку вопросов, простеньких, отвечать на них не надо, просто может это приведёт к возникновению в твоей голове мысли... хоть какой-нибудь.
начнём!
1)Судя по твоему вопросу он тебе тоже нравится, так какого *** ты не можешь подойти к нему сама?
2)представим альтернативу-ты влюблена, пялишься на него сутками, глаз не сводишь, а он пускает тебя в игнор и на твоих глазах разгуливает с какой-то шалавой. Ну как? За*бись ситуация? Словила кайф?

Ну и хватит с тебя, а то того глядишь мозг перегреется...