что делать если парень изменил?

Настюшка. Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна . Профи (953) 16 лет назад
правильным советом конечно же будет, растаться с ним.. . но можно так же поговорить, почему и зачем он так сделал.. . но не всегда получается делать так как правильно.... правило на то чтобы их нарушать. . вызнаете наверное я бы простила, если бы очень любилу. . наверное в силу своей слабохарактерности
Остальные ответы
Аленка Мыслитель (6104) 16 лет назад
не прощать. где одна измена, там и до второй не далеко. ты же не будешь всю жизнь его прощать !!!
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
ответь тем же...) ) а с другой стороны парень он же кабель.. . ему одной мало...)))
NASTIA * Мастер (2225) 16 лет назад
наказать по полной - любым способом! чтоб мало не показалось!!! ну а потом простить (если любишь, конечно)