как избавится от страха перед дорогой?

ольга турчина Мастер (1229), закрыт 12 лет назад
всегда ездила обожала дорогу,любила свою машину. но вот она меня однажды так подвела.раннее утро еду на работу ,дождь.вдруг полностью отключается вся электрика и я начинаю тормозить, непонимая что случилось. и в этот момент вижу идет кто то прям перед машиной.в общем этого кого-то я задела слегка,повезло....машину сделали,но страх остался.сажусь за нее и вспоминаю как я легко водила,что случилось?
Лучший ответ
Беспечный Ездок Мастер (1461) 12 лет назад
Психологический барьер.. . начинайте заново, потихоньку, в хорошую погоду.. . главное не расслабляйтесь. У нас несколько лет назад профессионал с огромным стажем после тяжёлой аварии год не мог за руль садиться, потом привык потихоньку, сначала по территории гаража, потом на завод ездить стал, а со временем восстановился)))))
Остальные ответы
Серж Оракул (82253) 12 лет назад
предупреждение первое.
ольга турчинаМастер (1229) 12 лет назад
предупреждение чего?.
Серж Оракул (82253) вот этого кого-то.. надо было увидеть. Мож мобилка ,,помогла".мож пальцы не накрашены ...)
Trinitron Мыслитель (7198) 12 лет назад
Что у вас там заэлектрика? Дворники перестали функционировать? или ближний свет потух? Просто садитесь и езжайте, хватит думать что вы кого-то собъете, на скорости 10 км в час никого даже не травмируешь как следует
Игорь Литвинов Мудрец (19807) 12 лет назад
Продавать машину и ходить пешком.
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Забудьте. Кто всего боится, опасен вдвойне.