нужно отмазать пацана от армии помагите !!!

Лена luna Мастер (2308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Мудрец (11341) 16 лет назад
Ну и нахалы, такие вопросы задавать!!!!
Да этого дезертира надо выловить и в морфлот на 3 года забрать!!!!
Остальные ответы
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Нефиг, пусть служит. Мазилы одни.
Юлия Галкина Оракул (66103) 16 лет назад
А нужно ли?? ? Я в армии выросла, в ней сейчас и живу. На моих глазах много маменькиных сынков мужиками стали и характером и внешностью!! Лучше ищите хорошую часть, где офицеры нормальные и дедов поменьше! Потом спасибо войскам скажешь!
Женек Шварценегерр Ученик (186) 16 лет назад
если Москва, стучитесь в М. Агент!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 16 лет назад
конечно нужно, на фига там время тратить, пусть лучше деньги зарабатывает и ума набирается...
Сергей Марков Мудрец (11302) 16 лет назад
Пусть служит: МУЖЧИНОЙ станет!)
Lena Manafova Мастер (2362) 16 лет назад
они только в армии становятся настоящими мужчинами. ПУСТЬ СЛУЖИТ.
Legenda Мыслитель (8407) 16 лет назад
А что отмазывать... 5000 баксов и от него отстанут...
Zingam@gig Просветленный (24316) 16 лет назад
Сломай ему руку или ногу - пока выздоровеет, может придумаете чего. Слабо ему? Ну пусть идет в армию характер воспитывать.