кому нибудь собака облизывает руки по 15-20 минут не останавливаясь?

Алика Гуру (3155), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
домашняя собака
Дополнен 16 лет назад
пока что моя собака уникальна :)))
Лучший ответ
alena veselova Профи (516) 16 лет назад
Да... мне нравится,когда собака так нежность проявляет... Здорово.. немного щекотно )) Вы будете удивлены, но так делают не только собаки... Я знала одну лошадь, которая облизывала и руки (не только ладони), плечи, ноги... так здорово... А другая просто любит стоять и ладошки вылизывать... И ничег опротивного я в этом не вижу. )) Это здорово...
Остальные ответы
DashaTimaPapaMama Мыслитель (6732) 16 лет назад
вот это вопрос... я бы даже терпеть такого не стала.
Источник: у меня две собаки
Наталья Василик (ПТИЦА ФЕНИКС) Мастер (1884) 16 лет назад
Скорее ноги чем руки, причем прячешь, а он всячески докапывается! :)