mercedes c 200 kompressor w203 2002г автомат жрет 13-15 литров в городе за городом 8-10 литров это нормально?

IVaN555 Мастер (1659), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Дм Гуру (4410) 12 лет назад
Мерсы по определению не оч экономные машины как и бмв купи лупо (ФЛЬКС) или оку тогда про бенз не будешь думать-типа на нём экономить.
А ежели на счёт исправности так это надо к путёвому мотористу-спецу на районе обраться-он те диагностику проведёт для тачки и всё ясно станет.
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22648) 12 лет назад
Нормальный расход. Это же не Гетц
Беспечный Ездок Мастер (1461) 12 лет назад
Да, нормально, подразумевается, что купив такую машину, Вы не считаете расходы на бензин.
Дина Мигай Мыслитель (5323) 12 лет назад
усё окей, не переживай, у меня пыж 307 в городе жрал 13-15л!)))))))