автокредит

юра тимофеев Знаток (259), закрыт 12 лет назад
хочу взять приору 2007года. какие банки дают кредит с 20-21года, без первого взноса, и желательно чтоб банк не требовал справку 2ндфл, на срок 5лет.
Лучший ответ
Ушаков Никита Мыслитель (6604) 12 лет назад
Можно овормить автокредит если есть первоначальный взнос минимум от 15% от стоимости ТС, минимум возраст 22-25 лет, с предоставлением справок о доходах.

В вашем случае Вам откажут
Остальные ответы
родная милая Мастер (1421) 12 лет назад
Вот это запросы!!!! А что есть, если ничего нет? ТОлько желание?
SPEKULYANT Мыслитель (5573) 12 лет назад
что то такое что из области фантастики))))))))))
Надежда Глухова Мастер (1193) 12 лет назад
не ломай себе жизнь в 20-21 год