Вы используете какие-то маски для лица, чтобы не стареть?

Бабушкин Милок Son Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрая Коала Мудрец (14613) 12 лет назад
что бы тут не писали, нетничего лучше сливок купленных убабульки на базаре, или деревенской сметаны.. . эффект лучше любого дорогого крема
Остальные ответы
Серёга Ульянов Мастер (1645) 12 лет назад
Я лично не использую маски. Я просто иногда бреюсь и молодею на глазах.
Ирина Назарова Гуру (2684) 12 лет назад
конечно, чтобы сохранить молодость и красоту ухаживать за своей кожей нужно обязательно и не только маски делать!
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
нЭт. у меня такая наследственность, что я долго буду молодо выглядеть)) ) так что антивозрастными масками не пользуюсь - предпочитаю скрабы и кремы, ну еще антиугревую маску из аспирина и меда иногда
о. Просветленный (27000) 12 лет назад
обязательно)) не только за лицом, но и уход за телом ))
Источник: лет до ста жить нам без старости)))
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 12 лет назад
Старение - процесс неизбежный))))) ) А маски для тонуса кожи использую))