Несмотря на некот-ые успехи наш футбол в ступоре.У Вас есть свои предложения по выходу из него?

Валя Вавилова Профи (654), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
софия сорока Профи (643) 12 лет назад
у меня есть. Создать в стране футбольную лигу по принципу хоккейной КХЛ, наверное будет наз-ся КФЛ, в к/ой могли бы принимать участие команды из соседних гос-в: Белоруссии, Украины, а на Востоке из Японии, Кореи, Казахстана. С "договорниками "дело ухудшится. Можно даже приглашать из Румынии, Финляндии, Ирана. Азербайжана и конечно Армении - всё ниже нас в мировом рейтинге стоят.
Ведь создание КХЛ увенчалась успехом. Украина стала играть, фины с чехами серьёзно рассматривают на след-ий год своё участие. Здесь пол-ся, только колдырей. типа Фурсенко надо разогнать. а поставить людей от футбола.
Остальные ответы
Sir Викторсон Гуру (4465) 12 лет назад
нету у меня предлжений
я же не Фурсенко
Злой Гений Владеющий Сердцами Профи (931) 12 лет назад
Есть, распинать всю команду к чертям собачим!!!
MM Искусственный Интеллект (123947) 12 лет назад
для начало решить вопрос с договорниками тогда полегче и почище будет.