Что будет если не мастурбировать и не заниматься сексом до 25 лет?

Дрон Тайзулинов Ученик (24), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
nnn mmm Ученик (113) 12 лет назад
ЕСЛИ СЕБЯ НЕ ЗАГонять этим психилогически и не думать о самом себе, то ты чемто хуже других то ничего не будет... если дрочть регулярно никакими застоями тоже не грозит... тьфу гадость брр.. .

найди себе нормальную порядочную девку и все... она оценит и ты оценишь... а шалавы или дуры которые чтото подумают - ну на то шалавы или дуры.. .

а если ничего не делать - у меня 3 года было когда я вообще ниче не делал - даже не мастурбировал стыдно признаться... живой не умер... поллюции или как там эта хрень называется... бррр фуууу
Остальные ответы
Мелисса Винтер Профи (772) 12 лет назад
нормальным, блин, человеком будешь. не умрешь точно.
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 12 лет назад
Мозги лопнут от давления...
never_smile Мастер (1841) 12 лет назад
физически - ничего. А вот с психикой...
С Н Г Гуру (3002) 12 лет назад
А будет то, что до 25 лет девственником будешь и ничего более!))
Александр Головенко Мыслитель (7818) 12 лет назад
У коровы которую не доят - молоко пропадает.
Ирина Мудрец (13292) 12 лет назад
Половое воздержание не смертельно, примером являются монахи, для которых секс и рукоблудие (мастурбация) являются большим грехом.
А организм от скопившейся спермы избавляется самопроизвольными поллюциями.
мартин Ученик (178) 12 лет назад
Поздно узнаешь и много потеряешь)))))
Abdul Hazin Мастер (2099) 12 лет назад
А баб тогда для какого хрена содеожим? Содержи ворьё, бандитов и никчемных баб для чего?