Назовите вещь, которая по-вашему самая необходимая на отдыхе во время отпуска.

Воздушный Шарик)) Гуру (3321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PrimaVera Мастер (1360) 16 лет назад
Хорошее настроение!
Остальные ответы
Nush@ Мыслитель (5083) 16 лет назад
Отсутствие мобильного телефона и посягательств на заслуженный отдых...
Дмитрий Сырцев Профи (812) 16 лет назад
забудьте захватить любимые солнечные очки чтобы глаза не уставали воспринимать яркие картинки нового периода жизни, солнцезащитные средства чтобы бесстрашно наслаждаться его ласковыми лучами и милых сердцу людей чтобы было с кем разделить радость от того, что жизнь, как ни крути, прекрасная штука!.
XxX Профи (648) 16 лет назад
деньги, хорошая компания и хорошая погода)))
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
фотоаппарат
паспорт
банкомат
Натаshа Профи (511) 16 лет назад
Деньги, ну и здоровья чтоб хватило хорошо отдохнуть
Светлана Бундова Гуру (2893) 16 лет назад
Хорошее настроение, умение отдыхать и отключаться от повседневных проблем и забот. А потом уже деньги и документы. :)