Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Верить или нет?

Ксения Бурканова Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
Ситуация смешная. МЫ встречались - расстались. Он женился. Я до сих пор люблю. Его Жена ждет ребенка. Она его разлюбила.Он любит.Знает что я его люблю и пользуется этим. Скоро разводятся . При этом жалуется мне ( хотя я ничем не могу помочь).
Раньше сиджел на спидах .Сейчас опять начал как проблемы начались с женой..

Нашел себе какую - то девку.Не пойми откуда она вообще взялась. Гуляют хотя мне сказал что она просто его друг.Знает что я бешуь.Знает что я ревную.Сам ничего не говорит зато та распускает язык что они пара.Жена его мне вообще передала чтобы я его себе забирала и привела в божеский вид.

ЛЮБЛЮ ДУРАКА НЕ МОГУ! КАЗАЛОСЬ БЫ СМЕРИЛАСЬ ЧТО НЕ МОЕ ДА ТУТ ПОЯВИЛАСЬ ЭТА ОСОБА.ЗНАЮ ЧТО НЕ СОЙДЕМСЯ.(( НО ЧУВСТВА НЕ УБЬЕШЬ..
ВЕРИТЬ ЛИ В ОТНОШЕНИЯ С НОВОЙ ДЕВУШКОЙ ИЛИ ЖЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ИГРА НА МОИХ НЕРВАХ????
Голосование за лучший ответ
Влад Седловский Ученик (239) 10 лет назад
Напоминает сценарий нового киноромана "Один день" Молодой симпатичный парень всю жизнь живёт чисто для себя исключительно, а его подруга всю жизнь его любила!
Я вам не советчик, но я бы через силу забывал бы его! ВЫ хотите быть для него последней девушкой на планете???? Вам приятна осознавать, что вы для него запасной вариант, костюм запасной в шкафу! Любил бы, испытывал бы симпатию к вам, так бы не поступал! Потребительские и сексуальные отношения он к вам испытывает а оно вам надо? Полюбите себя, я уверен что есть мужчина который Боготоворить вас будет, а не кидать вас на запасной вариант и пользоваться вашими чувствами!! ! Берегите себя!
Светлана Мастер (1759) 10 лет назад
Санта -Барбара по пьянке))
Катиринка Ученик (212) 10 лет назад
попробуй хотя бы сделать вид, что тебе фиолетово на него, его отношения и вообще его жизнь... и если честно, то отношения с ним тебя приведут в тупик в самом меньшом в большем промолчу.... постарайся забыть его и найти достойного тебя парня
Похожие вопросы