Что есть судьба? Литература знает?

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477), закрыт 12 лет назад
Человеческое сердце обладает досадной склонностью именовать судьбой только то, что его сокрушает. Альбер Камю

Счастливый Пушкин из окна \ особняка, взглянув на осень, \ в дворовых девок окунал \ свой пыл, пока жена на сносях. Михаил Армалинский "У Голубой лагуны". Том 4Б Из книги "ПО НАПРАВЛЕНИЮ К СЕБЕ"\Вот листопад идет дебильный
Лучший ответ
Ben_X Мыслитель (8746) 12 лет назад
В судьбу не верю все есть цепь случайных событий и происшествий.
Остальные ответы
Марья Мастер (1902) 12 лет назад
литература все знает