Почему вы завидуете совершенно незнакомым людям?

Отшлепай меня, детка Ученик (38), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Condor Мыслитель (7620) 12 лет назад
никогда никому не завидую...
Лилу Мудрец (17613) 12 лет назад
Я не завидую. Енто чувство полностью атрофировано. А что, завидовать знакомым - это что-то естественное?!
Алена Просветленный (29705) 12 лет назад
Никогда, никому не завидую, зависть - удел ничтожеств....
Nadya Мыслитель (5219) 12 лет назад
Не завидую вообще никому, слава Богу, убийственное чувство...
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Вы меня с кем-то спутали, я никому и никогда не завидовал.. . Разве только сам себе. .