Почему в России нет своей многовековой философии или учения?

Лучший друг Путина Ученик (241), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И не Китай и не Индия и не Япония . Я в курсе.
Дополнен 12 лет назад
===============================================================
Ве́ды (санскр. वेद, véda IAST — «знание» , «учение» ) — сборник самых древних [1] священных писаний индуизма на санскрите [2].
Причем тут Россия или Русь?
Лучший ответ
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 12 лет назад
Откуда ей взяться? Это вам не Греция и не Германия.) ) Вы бы еще про Чад или Бангладеш спросили.))))
Остальные ответы
Наблюдатель Гуру (4367) 12 лет назад
Потому, что страна деградирует...
Васильев Василий Ученик (171) 12 лет назад
В России может и не было, а на Руси была. ГуглИт.
NATA Мыслитель (8762) 12 лет назад
Есть философия - Веды, но нам навязывают совсем другую философию - философию рабства и непротивления.
Дмитрий Серебрюхов Мастер (1134) 12 лет назад
Выди на улицу, посмотри вокруг, сделай вывод.
Сергей Викторович Ученик (177) 12 лет назад
Славяно -Арийские Веды .
Вреда не причиняет и не зомбирует. скачать http://topdownloads.ru/
Что касается Ве́ды (санскр. वेद, véda IAST — «знание» , «учение» ) — сборник самых древних [1] священных писаний индуизма на санскрите [2].
Знайте! и передайте другим, 70% населения Индии, далекие родственники Славянской группы и живут опираясь на наши Ранние труды.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ящик пандоры – АНАЛИЗ ДНК ПОДТВЕРДИЛ ИНФОРМАЦИЮ В ВЕДАХ

копайте глубже господа...