От чего у Вас мурашки?

master Ученик (194), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Аделье Мастер (1160) 16 лет назад
от всяких букашек таракашек.... пиши мне потусим
Елена Профи (507) 16 лет назад
от слов любимого...
Источник: http://miss-ok.ru/l
Оксана К. Профи (901) 16 лет назад
когда муж мне на ушко что-нибудь шепчет. Это приятные мурашки.
Когда нож о наждачку точат - брррр, аж сейчас муражки у меня, только звук вспомню!
Растянутые Ушки Мыслитель (8810) 16 лет назад
Специально "включаю" перед сном - вырубаюсь мгновенно. Пока набивал этот текст - всё тело покрылоо-о-о-о-ось. :) И опять. И опять. И опять.... О! Уже утро!! ! =))
Alisa .L. Мыслитель (7270) 16 лет назад
Анекдот: Грузин приводит девушку, раздевается-большая волосатая грудь и мышцы. Спрашивает у девушки как мол. А девушка"Классно, аж мурашки по телу"А грузин"Знаю эти мурашки, иди домой"
redwood Гуру (3535) 16 лет назад
Когда меня целуют в то место, где шея переходит в плечико....ммм....