подскажите народные или научные способы определения ПСИХОЭНЕРГЕТИКИ на участке под застройку . Большое Спасибо .

Stan Berezhnoy Знаток (369), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юджин Мудрец (10339) 12 лет назад
Просто. Возьмите две скобы (две рамки Г-образные из металла, алюминий или медь) . Вставьте в руки (не сжимая) , Пройдитесь по участку. Где они начнут отклоняться, там и стройте дом. Значит там - отличная энергетика. Так всегда действуют лозоходцы! Я и сам у себя на участке так искал место для колодца! Помогло, упс!
Stan BerezhnoyЗнаток (369) 12 лет назад
ато тут пишут обратись в битву экстрасенсов ...не имею права ошибиться .
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472930) 12 лет назад
это вам в "битву экстрасенсов". А тут все психически нормальные (в основном)))))
Stan BerezhnoyЗнаток (369) 12 лет назад
были прецеденты ...
Валера Калина Мудрец (12391) 12 лет назад
На длинной нитке подвесьте кольцо и держите в руке. Если начнет раскачиваться ( не от ветра) - считается, что там плохая энергетика. Еще посмотрите как там животные себя ведут - собаки -кошки? им там нраивтся или сразу убегают? тут надо тонко подойти - возьмите с собой угощение- если схватят и убегут- тогда уж точно - что-то там не так. К себе прислушайтесь. Посидите там- если не чуствуете беспокойства и желания уйти- это хорошо. Я бы больше на экологическую экспертизу полагался. Нет ли рядо промпредприятий вредных - высковольтных линий? Радиации? Это хуже, чем энергетика. И узнайте историю этого места у старожилов- если там были захоронения или много раз подряд тяжело болели люди или гибли - это плохо. У меня реально был случай- люди вселились в квартиру - после смерти тубуркулезного больного. Расспросите у старожилов про это место- это надежнее всего..
Stan BerezhnoyЗнаток (369) 12 лет назад
большое спасибо !!!а то с меня дурака тут делают... а в памяти есть прецеденты.
Валера Калина Мудрец (12391) много чего, что наука еще не знает. Например разломы в земной коре глубоко под этим местом. Как угодать? Тогда там даже и земное приятжене может изменяться. Например -Бермудский треугольник. или магнитные аномалии ? У каждого участка есть свои показатели вполне реального- физического поля.
Александр О. Гуру (3869) 12 лет назад
если серьёзно - пригласите специалистов-экологов.
они и радиационный фон померют и чистоту воздуха и почвы определят