почему на нокиа с5-03 я не могу открыть игры

Виктор Сопильниченко Ученик (180), закрыт 12 лет назад
почему когда я на нокиа с5-03 открываю игры мне пишет : ошибка не достаточно памяти закройте приложения, хотя все нормально
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 12 лет назад
У-у-у-у.... енто у Вашей мобилы, уважаемый Викор, с ОСькой чавой-та не таё....
Попробуйте для начала элементарную "перезагрузку" - вкл. /выкл. , если ёщё этого не делали. Ну, а ежели не помогёт, попытайтесь навести порядок там, присоединив к компу USB-шнуром. А коли и после останутся непонятки, тады оптимальнее будет обратиться к живым спецам из фирмешной рем. мастерской.
Источник: Удачного решения проблемы!