Выбор ноутбука

Артем Сухинин Знаток (409), закрыт 12 лет назад
Выбираю мобильный компьютер. Приличный по производительности, чтобы заменля мне домашний комп в поездках по командировкам - т.е. интернет, кино, игры, причем зачастую в отрыве от розеток. В цене до 28т.р. Судя по просмотрам того, что предлагается в магазинах, заинтересовали две модели - Asus N53SV и Acer Aspire TimelineX 5830TG (по начинке примерно сходные). Что лучше взять? Асус больше нравится чисто внешне + у него колонки для ноута хорошие, зато Асер от батареи может до 8 часов прожить. А как по качеству?

Если есть альтернативные варианты - укажите конкретную модель ("бери НР за 25 тыщ" - писать не надо :)
Лучший ответ
Тимур Рамазанов Мастер (2230) 12 лет назад
Судя по Вашим желаниям - Вы хотите мобильный компьютер, тот который работал автономно от всего, у Acer самый большой показатель автономности, знаю на собственном опыте, что заряда хватает на 8 часов. Так что я за Acer Aspire TimelineX 5830.
Остальные ответы
Иван Шанин Гуру (4838) 12 лет назад
у меня Asus N52DA (близко к твоей) - отличная модель современные игры на максималке летают, батарея да - ненадолго, но не в ней счастье.