рассказываю мужу что-нибудь, а потом выясняется, что половину рассказа он прослушал

Giza Гуру (4571), закрыт 16 лет назад
и так частенько. р-р-р-р. ну что такое?
Лучший ответ
Пчёлка26 Гуру (4627) 16 лет назад
Да что греха таить, мы женщины любим поговорить если нас не останавливать))))))))"не выключаемся".
Но право мужчины проблематичны в переварении информации. Тем более бытовой. Поэтому нужно много раз пережевывать то что нам нужно. Пишу списки, посылаю смски. Заканчиваю предложение с ударением на последнем слове. Все мужчины такие)) Поищите правильный подход и все будет легче.)))))))))))
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
у нас такая же история.
бесит прям..
я его действительно слушаю...а он даже самых важных моментов не осознает
" а я думал ты сегодня выходная"....а я мильен раз говорила..что РАБОТАЮ
Наталия Багмет Мастер (1899) 16 лет назад
Мужчины так устроены, биологически. Они же не виноваты, что их бог обделил.И мозг у них не так развит и перифирическое зрение отсутствует, а про слух и говорить нечего. Радуйтесь,вам повезло. ваш слышит хотябы половину.
мамашка Искусственный Интеллект (209878) 16 лет назад
Это дар Божий, как в анекдоте Мужчина не может долго слушать подробные рассказы жён - типа - а я ей сказала, а она мне, а он ...Не обращайте внимания = это нормально
Пользователь удален Знаток (422) 16 лет назад
1 Ему не интересно .
2 Свои более важные мысли .
3 Какие то проблемы ,которые не выходят из головы даже дома .
4 Другая женщина .
Марина Гуру (4918) 16 лет назад
может он к тебе вообще интерес потерял, такой вариант не рассматривала?
Изюминка..) Оракул (64034) 16 лет назад
это ещё нормально а мой если я у него что-либо спрашиваю то он может через минут 15 ответить когда я уже забываю о вопросе так что ничего удивительного в поведении твоего мужа нет
Slay Мастер (1843) 16 лет назад
Не ругайся на него, это он не созла. Мужики по природе своей эгоистичны. Коли его это мало касается, мужское сознание автоматически переключается на что то более важное для него на этот период времени.
Алексей Гуру (3021) 16 лет назад
А может лучше помолчать....
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Ну,что же делать,милые женщины? Мне в такой момент,когда моя дражащая замолкает,приходит на ум следующее:твоё молчание ласкает мой слух!