Внимание совету директоров больницы

Gossip girl Просветленный (23519), закрыт 16 лет назад
У меня предложение. Давайте, чтобы клиенты не чувствовали себя отставшими будем издавать журнал "Больничный хламур".Нужен главный редактор. Кого выберем?
Лучший ответ
D Мыслитель (7915) 16 лет назад
Меня, меня, меня!!! Буду работать еще и редактором и получать двойную зарплату. А то мне уже на гламурный розовый лом со стразами не хватает - от пациентов отбиваться=)))
Остальные ответы
Anna 17 Просветленный (47072) 16 лет назад
Ну....да. Там будем новости про Дом-6 писать. И обложку розово-голубую и в страааааазаааааххххх!!!!Во я на них помешалась сегодня!
А ещё своё TV надо. там будем последнии новости про лысую Бритни показывать, про смерть Максим, и про трусы или их отсутствие у Пэрис. Во как!
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
Давайте из ФилософияНепознанное пригласим ) Хламурненько будет ) И философичненько )))
20090721 Мыслитель (5912) 16 лет назад
ОООООО это нужная вещь! Кто у нас еще не задействован? Дарк, у Вас есть хламурное образование?
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
ну выберем Карамель!!! !
И пусть там печатают её вопросы.. и мои ответы.. все просто лопнут со смеху.. а ещё Мипси!!! !
Ну и меня... Деточку-Конфеточку конечно же.. кудаж м ы без неё-то?? ?
у всех выше перечисленных... есть хламурное высшее образование.. это практика показала. . ну а ты.. будешь нами всеми командовать.... и платить много хламурных ЕВРО!!!!
Источник: чмафффффффф