Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы воспитанно выслушиваете надоедливых, ботливых людей, кторые хотят вам поплакать в жилетку о своей жизни?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад
как вы себя ведете? а я один раз невоспитанно себя повела с одним таким надоедливым дедком, я с подругами ходили в кафе каждое утро перед работой, чтобы попить кофе, этот дедок, как нас завидит, к нам пподходит и несет ахинею о своей жизни и всякого бреда, сначала терпели, потом надоело, я встала, взяла дедушку за руку и повела в другой конец кафе, заказала ему напиток и попросила его спокойно посидеть, потом он больше к нам не приставал.
Дополнен 12 лет назад
ведь он нам мешал спокойно кофе попить перед работой рано утром. А вы как?
Дополнен 12 лет назад
я благосклонно отношусь к таким, но не перед работой, мне тяжело рано просыпаться и прийти в себя после сна, его послушала бы вечером, дала ему адрес общества одиноких, мой лучший пожилой друг основатель этого общества.
Дополнен 12 лет назад
это ваши проблемы, что разочаровались во мне, моего здоровья не хватит всем посторонним пожилым людям уделять внимания, у меня есть семья!
Дополнен 12 лет назад
после работы я ее выслушаю и помогу ему, в чем проблема? мы и так договорились и дала ему адрес общества! так в чем проблема?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Инеза Назз Оракул (53448) 12 лет назад
Всё хорошо в меру. Одно дело - участливо выслушивать кого-то из родни или близких знакомых и аккуратненько переводить их с жалоб на более оптимистичные темы - это в какой-то мере родственный и дружеский долг. И совсем другое - приваживать к себе городских сумасшедших и в ущерб своему душевному равновесию выслушивать их бесконечные бредни... Одним словом, вы поступли весьма здраво и очень культурно.
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
спасибо за поддержку
Остальные ответы
АН. Профи (841) 12 лет назад
Нормально сделала! Я точно так же бы поступил. Хотя.. . Я ему ничего бы не покупал)))
Венера Просветленный (22126) 12 лет назад
Да, буду вежливо слушать. Но если это будет повторяться ни раз, ни два, то буду стараться избегать этого человека.
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
мы терпели 4 дня, не могли кофе нормально попить!
Венера Просветленный (22126) Вы правильно сделали, только больше не покупайте ему ничего, а то теперь только ради этого начнёт вас доставать своими рассказами.
Mechta Мастер (1173) 12 лет назад
Да иногда просто есть назойливые люди! стараюсь держаться от таких подальше!
Ли Лу Оракул (68229) 12 лет назад
я бы с самого начала его слушать не стала
Sonik Мыслитель (7906) 12 лет назад
Это Дед, сиди и уважай!!!)))))
Источник: Камеди Клаб, Павел Воля
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
Сам за нас послушай его, и нам дай кофе попить перед работой, дать вам адрес кафе? и освободи нас от него своей заботой!
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
я благосклонно отношусь к таким, но не перед работой, мне тяжело рано просыпаться и прийти в себя после сна, его послушала бы вечером, дала ему адрес общества одиноких, мой лучший пожилой друг основатель этого общества.
Sonik Мыслитель (7906) см. источник)))) недавно по телеку выступал - как раз в эту тему
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
после работы я ее выслушаю и помогу ему, в чем проблема? мы и так договорились и дала ему адрес общества! так в чем проблема?
Надежда Радужная Мыслитель (5095) 12 лет назад
гораздо чаще, чем хотелось бы. В выдержке вам не откажешь, возьму ваш поступок на вооружение, как пример доброго утра.
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
я благосклонно отношусь к таким, но не перед работой, мне тяжело рано просыпаться и прийти в себя после сна, его послушала бы вечером, дала ему адрес общества одиноких, мой лучший пожилой друг основатель этого общества.
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) 12 лет назад
Люди разные бывают, они могут просто быть одиноки и им не с кем пообщаться, особенно в преклонном возрасте.. Нужно быть просто снисходительными к ним.. Кто знает, что нас ждёт на их месте, не дай Бог!..
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
я благосклонно отношусь к таким, мой лучший друг на 40 лет старше меня, тоже одинок, глухонемой, но не перед работой, мне тяжело рано просыпаться и прийти в себя после сна, его послушала бы вечером, дала ему адрес общества одиноких, мой лучший друг основатель этого общества.
@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756) Если нетрудно,поделитесь этим адресом,я в Москве проживаю..
БАГИ Оракул (69990) 12 лет назад
Вы меня разочаровали.... о вас у меня складывалось совершенно иное впечатление
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
не перед работой, мне тяжело рано просыпаться и прийти в себя после сна, его послушала бы вечером, дала ему адрес общества одиноких, мой лучший друг основатель этого общества.

в чем проблема? мы плохо слышим и не понимаем о чем он говорит! и у нас 10 минут перед работой, а он требует 20-30 минут общения, и опаздывать нам на работу?
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
в чем проблема? мы плохо слышим и не понимаем о чем он говорит! и у нас 10 минут перед работой, а он требует 20-30 минут общения, и опаздывать нам на работу?
Соседка С Верху Мыслитель (8623) а Вы всегда ищите себе оправдания,даже если верно поступили?А жить в угоду не только другим,но и себе не пробывали? Напиток купила,извинилась,за столик для времяпрепровождения посадила и после этого ещё чувство вины испытывать? Ну тогда объясните мне,пожалуйста,за что? За то что мне так жить удобно,а постороннему дедушке хотелось бы...а может ему вообще до фига чего хотелось бы и что тогда,а?
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
разочаровалась во мне, хотела она от меня другого, святости, благосклонности, но не в 5 утра перед работой! вечером послушала бы одиноких!
БАГИ Оракул (69990) Человечность....по расписанию-чуднО... (в 4-5 утра просыпалась на работу,затем 50км и 8часов учёбы,после....50км и-опять на работу ...домой кормить старшую дочу и поболтать,а утром тот же круговорот....Вы не одна такая труженница,но человеком оставаться надо всегда)
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
это ваши проблемы, что разочаровались во мне, моего здоровья не хватит всем посторонним пожилым людям уделять внимания, у меня есть семья, дети, и тяжелая работа, на которой убиваюсь ради семьи, а не ради незнакомцев! повторяю, это ваши проблемы!
БАГИ Оракул (69990) Ваша жизнь-вам решать.Вы спросили-я ответила.По вашим вопросам,ответам,комментам....у меня сложилось очень *тёплое*впечатление о вас....и то,как вы как вы отзывались о ваших родителях-просто завораживает.... Извините,я просто в вас ошиблась,как это часто бывает....ваши комменты в этом ответе,так и отзываются злостью,не добротой. Извините,если обидела,больше вас не потревожу и ваши вопросы буду обходить стороной.Побольше добра вам и участия....мы живём среди людей,а не среди волков....
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
после работы я ее выслушаю и помогу ему, в чем проблема? мы и так договорились и дала ему адрес общества! так в чем проблема?
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
Это ваши проблемы, что так плохо думаете про меня. вы не знаете меня хорошо, моя помощь людям БОЛЬШЕ вашей, не буду тебе рассказывать, а в интернете могу написать все что угодно и это ваши проблемы, что вы принимаете все близко к сердцу. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, а осуждать меня не имеешь никакого права! Удачи. с уважением
Соседка С Верху Мыслитель (8623) 12 лет назад
..хм... вообще не советую никому вызывать у меня чувство жалости..., а всё потому, что чувство юмора у меня развито сильнее, поэтому ну не могу я никого жалеть, ну вот такая я, ну что, не имею права чтоли, а? А Вы всегда ищите себе оправдания, даже если верно поступили? А жить в угоду не только другим, но и себе не пробывали? Напиток купила, извинилась, за столик для времяпрепровождения посадила и после этого ещё чувство вины испытывать? Ну тогда объясните мне, пожалуйста, за что? За то что мне так жить удобно, а постороннему дедушке хотелось бы... а может ему вообще до фига чего хотелось бы и что тогда, а?
Источник: всё Вы правильно сделали.
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
а выше вас Баги разочаровалась во мне, хотела она от меня другого, святости, благосклонности, но не в 5 утра перед работой! вечером послушала бы одиноких!
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
спасибо за поддержку
Соседка С Верху Мыслитель (8623) да всегда пожалуйста:))) Моё мнение-Вы поступили даже более великодушно,чем поступили бы многие мнимые проповедники добра.
Sersea Просветленный (33403) 12 лет назад
Пожилые люди хотят иногда хоть с кем-то пообщаться, и не нам их в этом осуждать. Вам бы кафе сменить теперь, а то будете каждый раз его вспоминать - а насчет общества неплохая идея. Пусть официант даст адрес и телефон.
Любуша Мыслитель (5841) 12 лет назад
Жестковато все таки... старость надо (нужно) уважать... черствеем мы.... ну дай ему высказаться 1 может быть последний раз (не слушая его) и не зная его (может быть это боль или крик его души, а то что не один раз.... пойми ему нужно было какое то общение (на счет общества это наверное правильный и мудрый поступок) . Не хочу не себя не тебя (Вас) через какое то время представить на ЕГО (н. дедка) месте, но готовьтесь у общества не понимающего (уважающего) ст арость нет будующего .Поверьте мне -это не мораль. Эта жизнь. . как бы нам не хотелось, но с годами придёться смириться (более молодое поколение сейчас не поймёт). Совет может быть не в тему.... не осуждай, забудь (плохое) и может (без может) помоги... Р. S. Живите и радуйтесь жизнью (постарайтесь не обращать внимание (раздражаться перед работой) опять наставления. простите. Хотелось бы ВАС похвалить (вы воспитанный и наверное благосклонный к всему происходящему челов (ече) ек. засим вот все.
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
после работы я ее выслушаю и помогу ему, в чем проблема? мы и так договорились и дала ему адрес общества! так в чем проблема?
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 12 лет назад
спасибо за поддержку, просто мне написали нехороших писем в мой мир из за этой темы, и потом дойдут до того, что ...меня замуж выйти за старика ради благосклоности и святости, вообще