как быть, он любит меня, но ходит налево. Ведь так будет всегда. Говорит что нужно разнообразие.

Елизавета Гумель Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Я не смогу так жить. А он жениться на мне хочет.
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (6367) 16 лет назад
так жена Бунина из большой к нему любви даже позволила жить вместе с его любовницей.
Остальные ответы
НЕпослушнаЯ Гуру (3707) 16 лет назад
Надо показать себя с другой стороны...ты свою гордость не на улице нашла
- Мастер (1625) 16 лет назад
если налево ходит то не любит. а что , женится и будет иметь сто любовниц? думаю, лучше расстаться чем такое терпеть.
Ника Мастер (1116) 16 лет назад
Про таких говорят: Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться!!!
Бросай его!
Bn n Мастер (1181) 16 лет назад
Солнце мое, они все одинаковые. Даже если любит безумео, все равно будет гулять. Сущность у них такая.