Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как это называть? дискриминация полов?

IRIKA Мастер (1634), закрыт 16 лет назад
ВОт скажите почему во время секса мужчины и женщины получают удовольствие оба, а думать о предохранении (глотать таблетки, лепить какие-то пластыри противозачаточные, )должны женщины. А если один раз девушка не подумает о своей безопасности, то отдуваться должна тоже она.... (беременность, роды, воспитание..)
Лучший ответ
MrJek Мудрец (14132) 16 лет назад
неправда.. у меня с собой всегда презик....и у мужчин больше проблем с этим..
желание женщины ЗАКОН !!!
желание мужчины статья!!!
Остальные ответы
Artex B Гуру (4702) 16 лет назад
А жизнь штука не справедливая)
Егор Иванович Мастер (1187) 16 лет назад
ну, не знаю, я у девушек спрашиваю, одеть ли мне презерватив..
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
Потому, что ебетесь с тупыми похотливыми скотами! Настоящий мужчина должен в первую очередь думать о возможных последствиях! Только жены тупых долбоёбов делают аборты!
Алиса Новикова Мудрец (12748) 16 лет назад
Нууу, не согласна, мужчины об этом оюычно думают - презики покупают
Крошка Гуру (4634) 16 лет назад
не знаю...все мои парни думают в первую очередь обо мне...а потом уж о себе
Ольга Ерофеева Мудрец (12523) 16 лет назад
Реально не тот мужик тобой рулит, моему и напоминать не нужно, потому что мы знаем, что таблетки - плохо... потому скафандр - это супер
Alex Stalberg Мыслитель (8423) 16 лет назад
потому что мужики "не залетают"