какая хорошая ммо игра есть что бы тока абон плата и без магазина за реал деньги??

на скрипке Гуру (3755), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 12 лет назад
EVE Online. Офф сервер, абонплата 15$ в месяц (первый платёж 20$). Можно также оплачивать игровой валютой, зарабатывая её в игре
Остальные ответы
Денис Кузнецов Мудрец (13065) 12 лет назад
World of warcraft
Aion
Через пару месяцев выйдет Star wart от Bioware (создателей Dragon age)
Tasha Gospel Мастер (1282) 12 лет назад
На офф. серверах Вы такого не найдёте, там всё за деньги можно купить. Остаются пиратские сайты, но я видел их для очень небольшого количества онлайн игр.. . Perfect World, Ragnarok, RF Online, Lineage WarCraft World больше не знаю...
на скрипкеГуру (3755) 12 лет назад
Lineage ща попробую
С@HT3}{H1KПросветленный (38708) 12 лет назад
Всё вышеперечисленное - детские карусельки с эльфами. Не стОит даже начинать.
Alex R Просветленный (22006) 12 лет назад
Warhammer online: Время возмездия.