Какая хорошая ммо игра есть что бы тока абон плата и без магазина за реал деньги??

EVE Online. Офф сервер, абонплата 15$ в месяц (первый платёж 20$). Можно также оплачивать игровой валютой, зарабатывая её в игре

На офф. серверах Вы такого не найдёте, там всё за деньги можно купить. Остаются пиратские сайты, но я видел их для очень небольшого количества онлайн игр.. . Perfect World, Ragnarok, RF Online, Lineage WarCraft World больше не знаю...

Warhammer online: Время возмездия.

World of warcraft
Aion
Через пару месяцев выйдет Star wart от Bioware (создателей Dragon age)