Уже сами люди выращивают зубы.Как дома по технол Петрова вырастить зубы?

vlad koz Ученик (106), закрыт 12 лет назад
причем не использовать чужие стволовые клетки а действительно самому вырастить
зубы Смотрел видео-и точно ОНИ растут! Всем ведь надо! Пока не могу
Лучший ответ
Klimen Просветленный (47108) 12 лет назад
Шутки -шутками, ва японцы что-то такое придумали. Удачи!
Остальные ответы
Полковник Мыслитель (6081) 12 лет назад
смотрел видео про вампиров, там у них тоже растут зубы, и так быстро главно...
Христина Профи (870) 12 лет назад
Когда сможете, напишите...
Antidot Профи (799) 12 лет назад
так же как волосы.. дуться на горшке сильнее надо..))
о. Просветленный (27000) 12 лет назад
по технологии Петрова нужен инкубатор живая акулья пасть... иначе технология нарушится и могут вырасти золотые зубы))))))))
Источник: доброе утро ))
Регина Логинова Мудрец (12848) 12 лет назад
Прикинь у Ивана Грозного четырежды зубы сменялись - зафиксированный факт.