Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Непорядок! Нужно чтоб секс как вид спорта ввели в зимние олемпийские игры?)))

Счастлива вместе Оракул (50497), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Flexy Мудрец (10751) 12 лет назад
Счастлива вместеОракул (50497) 12 лет назад
Хотябы так
Flexy Мудрец (10751) не хотябы а представь ТДВ на этих играх
Остальные ответы
7 ответов Знаток (303) 12 лет назад
нет! лучше в лекгой атлетике ввести дисциплину - камасутра ...соревнования по камасутре ..))
Эля К. Мудрец (19259) 12 лет назад
точно. Секс на морозе, секс в бассейне с холодной водой, секс на трамплине, секс на слаломе.... Нормальненькие такие дисциплинки...
Dima M. Мыслитель (5916) 12 лет назад
Правильно! А первое место давать тем, кто лучше согрелся в процессе!
Совершенно Невинный Оракул (72716) 12 лет назад
Глядя, как на последних играх трахались наши спортсмены, думаю медалей нам это точно не добавит. Больше шансов китайцем даст).