Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая разница между пиратскими дисками и лицензионними?

Пользователь удален Мастер (1826), закрыт 16 лет назад
Илья Епифанов ищите vkontakte_ru Ученик (227) 16 лет назад
качество изображения на пиратках хуже, на большом экране - жуткое зрелище, да и перевод иногда просто г.
True Знаток (319) 16 лет назад
Вся разница-в цене:)
Пользователь удален Мастер (1058) 16 лет назад
на пиратских дисках чаще всего плохой перевод загробным голосом, и плохое качество изображения

Пользователь удален Мастер (1547) 16 лет назад
Дело не только в цене, но и в качестве!
N Мастер (1453) 16 лет назад
То,кому перепадают деньги.Качество не всегда первостепенно.
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Для нас никакой. Ну, лицензионный софт стоит чуть дороже... Например, пакет Adobe CS3 стоит 1550 евро, а пиратский диск стоит 3 евро. А так разницы никакой... Всё работает также. Правда, вы не можете позвонить (в Европу или Штаты) и получить консультацию. Но это нужно не часто...
Senior Backend Developer Оракул (77699) 16 лет назад
Да в принципе, даже в цене не такая уж и разница большая) Только, что лиц. появляются позднее гораздо...и на них есть бонусы разные, вроде как кино снимали и т.д.
ICQ Гуру (3119) 16 лет назад
лицензионные диски ето те диски которые принадлежат фирме которая их сделала или купила право на их распространение под слоганом своей фирмы.
А пиратские диски ето те которые: какието люди купили один лецинзионный а наделали кучю копий и продают ети копии.
Верблюдик Гуру (3116) 16 лет назад
На пиратском может быть несколько фильмов. На пиратском, как правило, одна звуковая дорожка, не очень хорошее качество видео, экран - стандартный, а не аноморфный, даже если фильм широкоэкранный. Но меня в целом устраиват. Иногда. На пиратских сборниках лучше покупать отечественные фильмы: не будет "гнусавого" перевода, и выгодно - 12 фильмов за 100 рублей. А зарубежные лучше брать на лицензионном - анаморф, качество видео на 5+, несколько звуковых дорожек, нередко дублированный перевод, субтитры.
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
На пиратских вмещается 5-12 фильмов
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
я покупаю-пиратские!!меня устрамвает!!лицензия -тоже поганно-пишется!
Real Мастер (1657) 16 лет назад
1 Пиратские диски быстрее можно достать.
2 цена у них разная.
3 Качество звука и видео на пиратских хужэ
На пиратских дисказ меня раздрожают зрители которые ходят туда-сюда, дотошный однотонный перевод и серая запись.
Но денег мало и поэтому приходится смотреть пиратские (((((((((((((((
Mr.Alexie Профи (822) 16 лет назад
Разница вообще огромная пиратские диски они конечно дешевые но их иногда вообще даже смотреть невозможно потому что то звук плохой то икран мелкий или вообще все отсвечивает и ничего не видно!!! А еще бывает очень часто что они вообще не идут!!! А лицензионые конечно дорогие но гораздо удобнее у них все всегда отлично и звук и цвета и изображение тоже!!! С ними почти никогда нету никакой мороки!!!
Похожие вопросы