Вы выиграли туристическую путевку, и организаторы конкурса предложили вам выбрать место отдыха. Куда вы отправитесь?

~*Йа Ру$@ЛкО*~ Высший разум (274025), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923729) 12 лет назад
Один - уже, выиграл.. .
Долго, сидел.. . Выбирал.. . А потом, извинился и говорит: "А у вас, нет.. . другого глобуса ?..")
Много замечательных мест, на Земле.. . И все же.. .

Я бы хотел посетить остров Маэ, расположенный в Сейшельском архипелаге, у восточного побережья Африки.. .
И даже, не потому - что.. . Сейшелы - подобны живому Раю, с бездонным небом, прозрачной водой и вечным не знойным летом.. .
Просто, при слове Архипелаг, сразу приходит на ум.. . Гулаг, как продолжение.. . И что бы и как не происходило - никак, не избавится от этой воображаемой связки.. .
А я взял карту, проверил.. . И вдруг, с удивлением понял - что, от меня - до этого Маэ.. . ближе !..)

Источник: nik Y...
Остальные ответы
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) 12 лет назад
Италия, Япония. Тайланд, Франция, Индия
айталина давыдова Ученик (150) 12 лет назад
Туда куда мечтаю... в Южную Корею!
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 12 лет назад
Мексика, Япония, Китай, Новая Зеландия и другие места, где ещё не был