Почему мы не дружим с американцами?

maxxx maxxx Ученик (107), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 12 лет назад
Нам до них высоко, а им до нас низко..)
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 12 лет назад
Потому что власть и СМИ всегда указывали как к кому относиться с кем дружить и подчиняла себе тёмную безмозглую биомассу.
Остальные ответы
Соболев Виктор Мудрец (19649) 12 лет назад
дружим
Источник: сериал "Интерны" ТНТ
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
потому что с ними уже дружит дима
Романов Кирилл Знаток (384) 12 лет назад
Как сказал дядя задорнов они ТУПЫЕ!
denis filippov Мыслитель (9573) 12 лет назад
Как же, они наши самые заклятые друзья,
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
Мы дружим. Наши правительства играют на наших нервах и делают деньги...
Зверёныш Мудрец (15416) 12 лет назад
Я с некоторыми дружу. С некоторыми не дружу. Такие же люди, как русские. Все разные.
Маrtа Мастер (2268) 12 лет назад
Государствами всегда дружить сложнее, особенно такими... влиятельными
Бесогон Просветленный (36885) 12 лет назад
Нигеры они, и призедент нигер....
Raul Просветленный (30855) 12 лет назад
Дураки, вот и не дружим.
AN.NIK.I. Гений (75643) 12 лет назад
АндНик психолог

В 31 год ответы на такие вопросы уже положено знать...
Thor Odinson Мыслитель (8148) 12 лет назад
да дружим.... нормальные люди которые не верят свооему правительсвтву способны на дружбу
Алена Оракул (62009) 12 лет назад
А кто сказал, что американцы вообще умеют дружить? Они только используют всех в своих целях. Ливия с ними дружила, да и Сирия тоже.
Андрей Обласов Ученик (212) 12 лет назад
Население разделяет политику правящей партии? , политика партии отражает интересы граждан? , или интересы политиков и интересы гражнан вомногом расходятся?
Вы сгорите в аду Мудрец (10548) 12 лет назад
Американцы дружат с НАТО, а Россия против НАТО выступает постоянно