Навеяно. Вот часто говорят, что нужно в начале отношений всегда предугадывать как они могут закончиться...

Smirona Просветленный (43608), закрыт 12 лет назад
Разве можно настолько быть дальновидными и порицательными ?
Начиная отношения, разве можно знать заранее, что с вами будет потом?
Лучший ответ
даяна м Мыслитель (7797) 12 лет назад
предугадать, канеш, нельзя, но увидеть отношение к себе-можно, как рассеится розовый туман, и тут уж надо делать какие-то выводы-или быть с этим мэном, или убегать, пока не поздно, не надеяться, что со временем он станет относиться лучше, не станет
Остальные ответы
el54k - Мыслитель (8858) 12 лет назад
А кто дал право решать одному судьбу за двоих? Или так нетерпится получить все и сразу? Рас уж двое людей захотели быть в месте, так тут что гадать - они будут вместе :)
[на своей волне] Мыслитель (6846) 12 лет назад
От нравственных отношений к женщине, с которой входишь в физическое общение...
Источник:
Stopvirusuidi Оракул (85295) 12 лет назад
Конечно нужно просчитать в какую кучу вляпалась и по возможности сбежать. Не всегда получается удрать далеко.
skratИскусственный Интеллект (458026) 12 лет назад
в принципе это видно сразу..жаль только, что когда период знакомства затягивается и уже нет того драйва какой был в начале...
Елена Мудрец (11966) 12 лет назад
Разумеется, что до мелочей предугадать невозможно. Но кое какие наметки можно сделать уже в начале отношений. Меня всегда поражали девушки, которые во время отношений со своим парнем, неоднократно выслушивали оскорбления, а то и были биты им. Но всё равно выходили за него замуж. После недолгой "счастливой" семейной жизни следовал развод.. . И девушки еще и удивлялись - как? почему? за что? Можно подумать уже вначале отношений не было понятно, чем всё это кончится...