Что в образе Лизы вызывает симпатию,уважение,сочувствие(в повести бедная лиза)

Boltik Знаток (399), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
La Otra Мудрец (18720) 12 лет назад
"Моя беда, но не вина, 4то я наивности образ4ик... "примерно так...))) "
Vlad Искусственный Интеллект (102009) 12 лет назад
Увы, только сочувствие.... Жалко Лизу, обманул её этот прохиндей, наобещал кучу всего, а в результате получил своё и оставил наивную девушку беременную и с разбитыми мечтами о счастье...