Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
старик Державин старик Державин
Искусственный Интеллект
Manera Manera
Гуру
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
Лена-пена Кислый Куклин Андрей Влад •••

Смогли ли вы полюбить парня или девушку с синдромом дауна и жениться? :D

Жека Просветленный (44912), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Высший разум (272356) 10 лет назад
Скажи почему у тебя такие вопросы? На самом деле ведь не смешно. У меня во дворе живет такой и он таким не родился, с ним случилось это горе. И знаешь никто не позволяет себе и не позволял усмехаться над ним. Т е даже я будучи ребенком и другие дети... лучше выстебывай реально смешные вещи.. это ТДВ, а не для ололо все быдло и *уйло.
ЖекаПросветленный (44912) 10 лет назад
Если тебе не нравится не отвечай ! А я буду спрашивать то что мне интересно, ведь известно же есть девушки которые на все способны лиж бы завладеть чужой квартирой.. например! Твоя критика тут никак не уместна
Высший разум (272356) Во 1х хочу и отвечаю,во 2х никто не виноват ,что ты пытаешься крутым стать самоутверждаясь за счет людей таких..в 3х ведешь себя как малолетка,а не 30 летний мужик )
evanescence Искусственный Интеллект (145126) 10 лет назад
Нет, они же как дети, на детей у меня романтическте чувства не возникают ;-)
Зато ребенком всегда будет))))) плейбой )
Кроха Sabi Гений (71792) 10 лет назад
Нет, о чём разговаривать бы стали?))
Ой не знаю))) за то во двор погулять весело! все сразу обращать внимание будут))))))) знакомится)
Кроха Sabi Гений (71792) Мне его и так хватает,)
nik Искусственный Интеллект (546281) 10 лет назад
Eric я полностью согласен с Дорогой Еленой Сергеевной! Извини, но это так! Жалко, что ткие люди появляются, тем более когда они рождаются врачи прекрасно понимают, что родился именно такой ребенок, но не могут ничего сделать!! ! И это горе...
Зато не все люди это понимают)
Mr.Rock †36† Знаток (397) 10 лет назад
мы бы нашли общий язык, дадададада
Похожие вопросы