Срочно требуется совет(просьба отнестись серьезно, те кто просто хочет заработать баллы не беспокоить)

Сергевна Мудрец (15273), закрыт 16 лет назад
У меня есть знакомый парень, с которым я знакома уже 6 лет на протяжении этих лет он считает меня своей девушкой ,А я так не считаю, он говорит что любит меня, а я ему не верю....разве может человек так любить- он всегда рассказывает мне о своих похождениях, он звонит мне и говорит что скучает что без меня ему плохо, а потом я узнаю что в это время он с кем то гулял и ему было очень весело,а со мной он почему то так не гуляет как с другими девушками ,единственное что он может себе позволить так это просто пообщаться со мной возле моего дома,а когда я спрашиваю его об этом он говорит "да если я с тобой появлюсь где нибудь все обзавидуются с какой красавицей я пришел". Я много раз говорила ему о том что нехочу таких отношений ...мы расстаемся даем обещание что никогда не встретимся но через пару месяцев все повторяется снова. С другой стороны в его признание в любви ко мне можно поверить- когда он куда либо езжает он всегда мне говорит об этом и звонит когда в отъезде....т. к с ним у меня не было секса(попыток было много и у него было много возможностей , нужно было просто применить силу и он все бы получил) я понимаю его отношение ко мне так - он просто хочет завершить начатое, т.е. задето его самолюбие, ради интереса или же это все таки Любовь????что сделать мне ? переспать с ним что бы отстал или просто не отвечать на его звонки , игнорировать ??
Лучший ответ
Imae_77 Просветленный (23731) 16 лет назад
ты так прямо рассуждаешь про его самолюбие, как будто он сам тебе это сказал....что в душе у другого человека очень большая загадка...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
У меня такая же история. Точь в точь... Ему нужен только секс от тебя. Если что пиши.. пообщаемси и вместе решим что-нить
Пользователь удален Профи (770) 16 лет назад
игнорируй, - добьётся, нужна если. но лучше заведи роман, посмотри на реакцию..
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Ради удовлетворения его самолюбия спать с ним не надо, он может этого добивается, а потом бросит. какая может быть любовь, если он гуляет с другими, лучше вам расстаться навсегда и тебе строить отношения с другим. Удачи!!!
*аКСи* Мастер (1176) 16 лет назад
Если что-то не устраивает Зачем делать вид, что всё хорошо... не нужно его и себя оправдывать... а лучше всего очень серьёзно подумать и так же потом поговорить, сделать выводы о том, нужен ли тебе такой человек, такие отношения... в конце концов понять ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ЕГО? (это самое главное)
Ксения Осипенко Знаток (327) 16 лет назад
Таня! ты не пишешь, был ли у тебя кто нибудь на протяжении этих 6 лет. Если не было - то конечно же нужно скорее перестать морочить СЕБЕ прежде всего голову. И еще, а ты как к нему относишься? ? Не важно по большому счету что у него к тебе, важно что у тебя кнему. Если ничего - вы друзья, если что то есть, я бы попыталась ЕЩЕ раз поговорить и объяснить, что ты хочешь либо нормальных отшошений (свиданий, ухаживаний) либо ничего. Но боюсь, что раз он за 6 лет ни на что не решился - то уже и не решится. Да, и еще вопрос, сколько Вам лет? Если 16 и вы знакомы с 10 это одна ситуация, если 30 - другая.
Удачи.
зинаида Гуру (4342) 16 лет назад
Ситуация какая-то непонятная, ты сама определись нужны ли тебе такие отношения или нет. По моему это не любовь, и даже не дружба, даже не знаю как назвать такие отношения. Переспать с ним или нет, это твое дело, но если уж ты не сделала это за все 6 лет знакомства, значит не так уж ты этого хотела, поэтому и сейчас не стоит. Вообще, парень помоему не совсем с головой дружит, если еще и тебе о своих похождениях рассказывать, а ты тем самым унижаешь себя выслушивая все это
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
да здесь ответили игнорируй и это верно у меня был парень он звонил мне писал типо любит скучает и так далее а сам гулял и так далее раз сто я с ним расставалась была с другими а он хотел мне отомстить и был с другими а потом понимал что без меня ему плохо и мы все равно становились вместе когда игнорируешь если любит добьеться и вот вчера опять попросил прощения сказал давай снова будем вместе не знаю что делать ну а ты решай сама удачи
Luxuria Оракул (62664) 16 лет назад
Возможно он сам не знает, чего хочет.
Говори с ним более настойчиво. То, что все обзавидуются - не ответ.
Попробуй относиться к нему так же. Общайся с другими парнями. Если приревнует, надежда есть. А если сделает вид, что не заметил и ничего не предпримет на этот счет, можно смело его послать на хутор бабочек ловить!
- Мастер (1625) 16 лет назад
странный он какой-то... если он тебе не нравится то порсто пошли его, игнорируй. если нравится, то попытайтесь построить нормальные отношения. хотя, скорее всего из этого ничего не получится. если он тебя любит то зачем все эти его похождения?
sveta sveta Мастер (1924) 16 лет назад
а как ты к нему относишься? просто переспать-это точно не выход из положения!! нужно ответ искать в себе, чего ты хочешь!! не хочешь с ним отношений-пошли и скажи в открытую, что спать ты с ним не будешь, и никакой любви тож не будет!!! а то что он говорит, типа обзавидуються, так это полнейший бред, т. к. мужики наоборот любят когда им завидует!!!! Т. Ч. выбор за тобой, а мой тебе совет посылай, или сделай как я. У еня такая же ситуация была, и когда мы поя вились вместе, то прилюдно я просто сказала что он мне надоел и сделала вид такого пофигиста, что его друзья долго еще подкалывали его!!! вот так он и отстал!!! а хотел всего ничего-затащить в постель!!!
- Мастер (1702) 16 лет назад
Ты пойми, это не отнашения! Зачем тебе мучаться? Не надо терзать сесбя, мне кажеться, что надо его проигнорировать! Пойми если он гуляет с другими, а признаеться в любви тебе, это не то! Надеюсь помогла!
Vixen19 Гуру (2943) 16 лет назад
Ну включи свое воображение, представь...вы переспали,может тебе даже понравилось(это ведь не всегда бывает),ваши отношения стали развиваться,вы живете вместе,начинается "быт" : грязная посуда,походы в магазин,стирка,возможно даже беременность и ребенок.Возможно,похожий на него...отношения это ведь не только разговоры у подъезда и телефонные звонки.Мне из твоего рассказа кажется,что ты прекрасно все понимаешь,и про его мотивы,для него это уже спорт- переспать с тобой,и то что тебе это не нужно.Никакой любви тут нет.Перестань с ним общаться.Какое-то время он возможно подергается,потом ему это надоест.В первую очередь думай о том,чтобы было хорошо тебе.Переспать чтобы отстал....ну ты же себя не на помойке нашла,это уж вообще глупость.
Tatyana Shipika Профи (702) 16 лет назад
....забей на него!!!!на....он тебе нужен????Это уже зависимость, избавляться надо))))) у меня тоже самое было и от этого я избавилась))) история один в один, только не 6 лет, а 2 года....
Rudolf Lantsov Мастер (1557) 16 лет назад
Лудьше будет растатся, и не чего не давать.Чтобы потом не очём не жалеть.
Лика Мастер (2477) 16 лет назад
не читала других ответов.. .
думаю тебе лучше игнорировать его, никакая это не любовь, да и вообще он придурок какойто, и ты непонятно почему еще с ним продожаешь общаться! 1забей на него!!! или пусть звонит, ты так трубочку то сымай, но без особого энтузиазизма!!! скорее всего отстанет. Хвастается он совими похождениями. Фу, как противно и пошло! !
не общайся с ним! может изза того что этот хвост всегда гдето рядом ошивается нормальные парни к тебе не подходят.
Отшей его!!! !

И не смей даже думать с ним переспать, вот еще!