вы пошли бы на шашлык с коллегами в выходной

carling Мастер (1978), закрыт 16 лет назад
в приказном порядке, если за отказ - с зарплаты снимут штраф 500-1000 руб. А место отдыха недалеко от дома босса, а вам ехать до него с 7 утра - 2 часа?
Лучший ответ
ГусЕнИчКА Мыслитель (5733) 16 лет назад
я бы отказалась, пусть хоть вообще зарплаты лишат! и мясо я не ем уже 10 лет....весь сценарий я знаю наизусть: сначала наша Елена Анатольевна будет орать, что мясо купили не то, посолили не так, дрова не те... перессорит всех теток, тетки на эмоциях напьются...мужики у нас не пьют - они будут курить в сторонке и трепаться о футболе, в результате, когда шашлыки будут готовы, то тетки тоже уже будут "готовы", мужики шашлычку поедят и бегом по машинам, молодежь своим кругом....вот мне оно надо?
Остальные ответы
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Я шашлык очень люблю !! И пошла бы с любыми коллегами, даже с малознакомыми !
Юлечка Знаток (286) 16 лет назад
Да! В неформальной обстановке можно узнать много интересного о людях, которые Вас окружают, а может и осебе :)
Лена Гуру (2705) 16 лет назад
У вас там что волчьи порядки? Вы их и так там каждый день видите - колеег, а еще и выходные, да еще и штраф....ужас
Пользователь удален Профи (880) 16 лет назад
Это называется корпоратив,спецы говорят сближает и укрепляет коллектив!
Аbricotine А Мыслитель (8095) 16 лет назад
принципиально бы не пошла! не имеют права штрафовать за отказ от участия в "корпоративных шашлыках". Если Вы на работе ценитесь как специалист, то, думаю, вполне можете себе это позволить... А если у них такие закидоны постоянно - пора подумать о смене работы и не отказать себе в удовольствие в заявление об уходе написать реальную причину...
Пользователь удален Гуру (3084) 16 лет назад
Побежала бы.. . поскакала бы.. . полетела....
Ирина Профи (771) 16 лет назад
я бы отказалась, тем более штраф не большой.
Пользователь удален Гуру (3321) 16 лет назад
а Вам дорого это место работы? Если нет - смените.. . И не парьтесь насчет шашлыка. Шашлык можно ведь и самой приготовить, и пригласить тех, с кем хорошо.... И вопросов не возникнет - ЕХАТЬ /НЕ ЕХАТЬ ...:)
Юрий Попов Профи (637) 16 лет назад
Корпоратив - это всегда интересно, хотя я в последний раз напился до состояния полного нестояния, хорошо начальство уже уехало с коттеджа, зато потом много интересного было что вспомнить. Я бы поехал даже не в приказном порядке.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Ни за что!!!!Заставлять отдыхать с коллегами да еще и с начальством во главе, еще и не в офисе, где можно там хотя бы на факс отвлечься ...наверно директор ваш хочет, чтобы у вас остались ну просто неизгладимые впечатления и вы оценили, что не так уж в вашей жизни до этого дня, было чудовищных мгновений! Хотя если вам нравится коллектив, то это совсем даже неплохо, но судя по тому что штрафом грозят, это само за себя говорит
Irina Arslan Гуру (2774) 16 лет назад
Ну вы же не каждый выходной на шашлыки с коллегами катаетесь, так что можно и прогнуться, и штрафа избежите и халявный шашлык поедите. А представьте, шеф напьется и всех в гости пригласит( живет-то рядом!))