Сегодня утром с каким чувством вы встали и во сколько И с каким настроением вышли из дома, а с каким пришли!:)))

Крысёнка Мастер (1350), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Проснулась в сонном, к обеду разгулялась..а сейчас устало-радостное-завтра последний сокращенный день и в выходные иду за джинсовкой (в бутике долгожданная скидка:)))
Лучший ответ
ГусЕнИчКА Мыслитель (5733) 16 лет назад
проснулась в 7 утра, в 7.45 вышла из дома в сомнениях, не вернуться ли за джинсовкой, но не вернулась, а так и плелась в метро под музыку КИНО (сегодня у Цоя ДР) , в метро у нас замерзнуть не дадут, поэтому в тепле (почти в сауне) доехала до работы, целый день просуетилась там, перелопатила горы работы, в 3 часа запрягла водителя довезти меня до префектуры СЗАО, там еще по этажам прошвырнулась, в 19.00 еле приползла домой с чувством выполненного долга.. . до отпуска осталось 6 рабочих дней, я уже еле ноги таскаю....
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 16 лет назад
вышла в 8-30...с сонным... еще не пришла..пока на работе=((((
~..-^-Soundra-^-..~ Знаток (459) 16 лет назад
в 8 утра с умиротворенно-меланхоличным. Пришли с тем же
Vikki Мастер (1115) 16 лет назад
встала бодрая, весёлая и очень оптимистичная, вышла из дома такая же)
вернулась усталая, замученная, но опять же весёлая и оптимистичная) вот так) а ты ?
Lunnaya Devica Гуру (3928) 16 лет назад
вышла где-то в 7-45... направлялась на защиту дипломной - настроение было боевое! вернулась с настроением переполняющей радости и счастья - сдала на 5! УРА!
v poiske nika Гуру (4762) 16 лет назад
Проснулась и весь день провела с самым замечательным настроением, а теперь собираюсь посмотреть ТВ и готовлюсь к завтрашним положительным эмоциям
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
с чувством ожидания праздника--завтра короткий рабочий день, в субботу на костёр..одним словом--скоро ОТПУСК!!!!
as sa Мастер (1300) 16 лет назад
Встал в 8, вышел в 8.45, выехал на Волгоградку, когда подъехал к кольцу, настроение резко ушло в "-" поехал через центр в Видное как вам такое? А вечером еще хуже... но хоть выспался)) и кино посмотрел, пока там растаскивали грузовики... Одним словом Москва!!
Вольха Редная Профи (969) 16 лет назад
Самое удивительное легла намного позже чем обычно, а проснулась раньше и без проблем. И настроение было просто супер. Всегда бы так просыпаться. Чего и всем желаю
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
просыпаться не хотела....проспала на работу, из дома вышла в 8 утра ( в это время я должна была быть уже на месте), злилась от того, что тяжело крутить педали велика, а в лицо дул ветер... опоздала на работу на 25 минут....директор меня не дождался....но не ругался, все мне все равно простил )))))) завтра поеду вовремя

с работы вернулась в 17,30 в хорошем настроении, сходила в магазин, забабахала ужин, пригласила в гости подругу, поужинали вместе, а также мне пришло оповещение, что руководство меня пополнило счет телефона )))))
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Желаю, чтобы все купила, что задумала и из магазина вышла с хорошим настроением !!!
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Сегодня у меня вообще дурной день.... Весь в суете.... да ещё с любимым поругались.... и сейчас не разговариваем.... вот пишу и слёзы по щекам текут....
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
Встаю рано (5), всегда в хорошем бодром настроении (чаще всего просыпаюсь от того, что сын проснулся и зовет с ним играть). На весь день хватает бодрости.